+39 0565 966 111
NEWSLETTER
Napoleon auf Elba 2014
Sehen Sie sich die Webcam »
“Gute Ferienanlage primär für Familien, die Anlage und den Strand gesamtheitlich nutzen wollen....”
Folgen Sie uns auf twitter »

 

Hotel & Residence Le Acacie

Preisliste Hotel 2014

30/04-14/06



06/09-27/09
14/06-21/06



30/08-06/09
21/06-05/0705/07-19/07



23/08-30/08
19/07-09/0809/08-23/08
DZ Easy65,0075,0095,00105,00115,00135,00
DZ Basic69,0079,0099,00109,00119,00139,00
DZ Baby74,0084,00104,00114,00124,00149,00
DZ Classic79,0091,00113,00121,00133,00159,00
EZ Komfort79,0099,00128,00159,00169,00208,00
Relax Aufpreis24,0028,0028,0028,0028,0028,00

Halbpension mit Frühstück und Abendessen.

ERMÄSSIGUNG nur Zimmer und Frühstück euro 13,00 pro Person und Tag

STRANDSERVICE:

  • bis 14/06 und ab 30/08: ab € 30,00/Woche bis € 55,00 pro Woche (1 Sonnenschirm und 2 Liege)
  • ab 14/06 bis 30/08 ab € 50,00/Woche bis € 110,00 pro Woche


SPEZIELLE ANGEBOTE:

Hochzeitsreisende preisnachlass 10% bei Mindestaufenthalt von 7 Tagen

Ermässigungen

Ermässigungen
3. Bett bis 1 Jahr100 Prozent90 Prozent80 Prozent80 Prozent80 Prozent80 Prozent
3. Bett von 1 bis 3 Jahre100 Prozent80 Prozent70 Prozent70 Prozent70 Prozent70 Prozent
3. Bett von 3 bis 6 Jahre100 Prozent60 Prozent50 Prozent50 Prozent50 Prozent50 Prozent
3. Bett von 6 bis 12 Jahre80 Prozent50 Prozent30 Prozent30 Prozent30 Prozent30 Prozent
3. Bett 12 bis Jahre50 Prozent20 Prozent20 Prozent20 Prozent20 Prozent20 Prozent
3./4. Bett von 3 bis 18 J.60 Prozent60 Prozent50 Prozent50 Prozent50 Prozent50 Prozent
Vollpension mit Mittagsmenu15,0015,0015,0015,0015,0015,00
kleine Haustiere auf Anfrage13,0013,0013,0013,0013,0013,00
Acacie Clubkarte
obligatorisch ab 5 Jahren
--30,0030,0030,0030,0030,00